Город. Люди. Ангелы. Демоны. Жесть.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Люди. Ангелы. Демоны. Жесть. » [Регистрация] » Анкеты для ангелов


Анкеты для ангелов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Убедительная просьба использовать фото-аватары или же реалистичный качественный арт. Дабы не нарушать  мир...

1) Имя, фамилия (ангелам можно только имя, только на англ.)

2) Возраст (соблюдаем приличия... ангелы по сути своей бессмертны, так что пишем сколько вам на вид... и сколько реально)

3)
Кто вы? (низший ангел, высший, ангел чего)

4) Ориентация

5)
Внешность (3-5 строчек)

6) Характер (min 4 строки)

7) Привычки и повадки персонажа
(Как и вредные так и выполняемые в повседневной жизни. В игре придерживаетесь этому пункту)

8) Био (Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)

9)
Сколько живёте в городе?

10)
Профессия, род занятий

11) Способности (Таланты и  паранормальные способности приветствуются)

12)
Пробный пост:
(Решает так сказать вашу судьбу. Примут вас или нет решать вам)

Частота и примерное время появления на ролевой:

Связь с вами:

Где вы прорекламировали нашу ролевую:
(Обязательно, для вашего же блага)

Анкеты принимают Delaney OBrain и Jacky Koret

0

2

1) Имя, фамилия (ангелам можно только имя, только на англ.)
Эон Линдерман/Aeon Linderman

2) Возраст (соблюдаем приличия... ангелы по сути своей бессмертны, так что пишем сколько вам на вид... и сколько реально)
Выгляжу на 18-20, а так тысяча скоро стукнет

3) Кто вы? (низший ангел, высший, ангел чего)
Высший Ангел

4) Ориентация
Бисексуальная

5) Внешность (3-5 строчек)
Волосы непостоянного цвета, я его часто меняю из развлечения. Они чуть волнистые, с длиной до лопаток или чуть выше, или чуть ниже. Рост 185 см. Модельные ножки. Стройная фигура. Изящная талия. Грудь второго размера. Голубые глаза. Ярковыраженные скулы. Тонкий, но аккуратный, немного длинный носик. Одевается всегда во все белое. Любить ходить на шпильках и в мини-юбках, людское внимние меня забавляет.

6) Характер (min 4 строки)
Очень спокойная и рассудительная. Люблю потрепаться от том о сем. Дружелюбная. Добрая, ведь я же ангел. Умная, но немного не логичная. Строгая в чем-то, но в основном шалунья. Хитрая, если понадобится. И злопамятная, хоть это и не ангельская черта характера. Пессимистка.

7) Привычки и повадки персонажа
(Как и вредные так и выполняемые в повседневной жизни. В игре придерживаетесь этому пункту)
Люблю мужчин, они та-а-акие забавные!!! Привычки... нет, тока то что курю и пью. Повадки... идя по улице, вылять бедрами=))

8) Био (Никто не заставляет писать мемуары...только самое важное)
На небе всегда было скучно. Как только мне стукнуло пятьсот лет, меня отпустили на Землю. Типа иди, учись, помагай этим дебилам. Я начала тут жить. И вот уже где-то пятьсот лет скитаюсь по странам. Живу, развлекаюсь.

9) Сколько живёте в городе?
Год уже как

10) Профессия
Танцовщица

11) Способности (Таланты и  паранормальные способности приветствуются)
-Время. Можно превратить в чужих сознаниях секунду в долгие года ожидания, а можно превратить чью то жизнь в секунду. Можно свести с ума человека отчаянием неизвестности ожидания. Время это игрушка, покорно лежащая на хрупкой ладони Эон.
-Может произвести заморозку окружающего,часы продолжат тикать,но жизнь застынет. Время этакого стоп-кадра будет зависеть от радиуса того пространства,которое остановила Эон. То есть,чем больше радиус,тем меньше время.
-Можно обмануть не только сознание, но и тело. Именно благодаря этому Эон может во много ускорить процесс заживления самых страшных ран и болезней. Стоит лишь после соответствующей медицинской обработки ей накрыть ладонью рану,как плоть в этом месте начнет со страшной скоростью свою регенерацию.
-Установка телепатического контакта на расстоянии, телепортация.

12) Пробный пост:
(Решает так сказать вашу судьбу. Примут вас или нет решать вам)
Очередное утро. Сейчас повешусь. Я больше не хочу просыпаться по утрам. Сев на кровати, пальчиками ног пытаюсь вытащить тапки. Надев их, наконец, пошла умываться. Холодная вода чуть разбудила, но, что странно, глаза до сих пор не хотели открываться. Все также, не открывая глаз, зашла в душ. Какой кайф…
Голая выйдя в комнату, посмотрела в окно. Какая мерзость, солнце и все счастливы, сейчас повешусь от умиления…Одевшись на скорую руку, поняла, что уже опаздываю. Выскочила на улицу даже не через дверь, а через окно. Какой класс, что квартира на первом этаже…
-Хай, - поздоровалась с продавцом в ларьке. – Кент восьмерку.
Уже прикуривая, стояла перед офисом. Писк. Пришла смс-ка: «Прости, но давай останемся друзьями».
-Какая сволочь… Какое утро, - с усмешкой вошла в дверь.


Частота и примерное время появления на ролевой:

Частотная

Связь с вами:
ЛС, e-mail

Где вы прорекламировали нашу ролевую:
(Обязательно, для вашего же блага)

Биография маловата, допишешь, а так отлично =) ПРИНЯТА.
нууу...

Отредактировано Aeon Linderman (2007-12-02 10:53:36)

0


Вы здесь » Город. Люди. Ангелы. Демоны. Жесть. » [Регистрация] » Анкеты для ангелов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно